Сегодня бил свою первую татуировку. Мастер Полина, с самого первого дня нашего общения все мне рассказала и объяснила, помогла с выбором, и сделала прекрасную татуировку, за что я ей очень благодарен, всем советую данную тату студию и мастера Полину! Если бить татуировку то только тут! Спасибо огромное 🫡